13.11.2022
Смотреть онлайн Монако - Марсель 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: МонакоМарсель, 15 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II. Судить этот матч будет Benoit Bastien.

Сеад Колашинац 90+8'
2'
Монако - Угловой
8'
8'
23'
Марсель - Угловой
35'
Алексис Санчес - 1-ый Гол
45'
Виссам Бен Йеддер - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
52'
62'
Димитри Пайе - Замена
62'
Амин Арит - Замена
68'
72'
Кевин Фолланд - 3-ий Гол
73'
Cheikh Ahmadou Bamba Mbacke Dieng - Замена
73'
Джонатан Клаусс - Замена
73'
Дженгиз Ундер - Замена
73'
Маттео Гандузи - Замена
78'
79'
Алексис Санчес - Желтая карточка
82'
Брель Эмболо - Желтая карточка
77'
Брель Эмболо - Замена
77'
Виссам Бен Йеддер - Замена
83'
Джордан Веретут - 4-ый Гол
82'
Сеад Колашинац - Замена
82'
Самуэль Жиго - Замена
82'
Пап Гуйе - Замена
82'
Валентин Ронжье - Замена
85'
Аксель Дисаси - Желтая карточка
90+5'
Монако - Желтая карточка
90+6'
90+6'
96'
Исмаил Якобс - Замена
96'
Кевин Фолланд - Замена
96'
Вандерсон - Замена
96'
Крепин Диатта - Замена
90+8'
Сеад Колашинац - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Монако — Марсель

Команда Монако в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-9. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-10. Команда Монако в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Марсель забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Марсель имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 15-16. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2022 на поле команды Марсель, в том матче победу одержали гостьи.