12.11.2022
Смотреть онлайн Ланс - Клермон 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛансКлермон, 15 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Феликс Боллар-Делелис. Судить этот матч будет Hakim Ben el Hadj.

Салис Абдул-Самед 38'
4'
Клермон - Угловой
8'
Ланс - Угловой
20'
33'
38'
38'
38'
Салис Абдул-Самед - 1-ый Гол
42'
Клермон - Желтая карточка
Счет после первого тайма 0:1
57'
58'
59'
60'
Said - 2-ой Гол
66'
Салис Абдул-Самед - Желтая карточка
64'
Лоис Опенда - Замена
68'
Секо Фофана - 3-ий Гол
67'
Джим Аллевина - Замена
73'
David Pereira Da Costa - Замена
75'
Muhammed Cham Saracevic - Замена
75'
Саиф-Эддин Кауи - Замена
85'
Комнен Андрич - Желтая карточка
89'
Jean Onana - Замена
89'
Флориан Сотока - Замена
86'
Yohann Magnin - Замена
89'
Ismael Boura - Замена
86'
Максим Гоналон - Замена
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Ланс — Клермон

Команда Ланс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-6. Команда Клермон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Ланс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Клермон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Ланс имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 15-17. Последний раз соперники встречались между собой 16 июля 2022 на поле команды Клермон, в том матче победу одержали гостьи.