13.11.2022
Смотреть онлайн Брест - Труа 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: БрестТруа, 15 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Франсис Ле Бле. Судить этот матч будет Ruddy Buquet.

Брендан Шардонне 60'
5'
Брест - Угловой
8'
15'
27'
Труа - Угловой
34'
Труа - Желтая карточка
36'
Маркос Лопес - Желтая карточка
41'
51'
55'
Ромен Дель Кастильо - 1-ый Гол
60'
Chardonnet - 2-ой Гол
64'
67'
67'
65'
Рено Рипарт - Замена
70'
68'
Стив Мунье - Замена
68'
Матиас Перейра Лаге - Замена
68'
Кристоф Херелле - Замена
68'
Ноа Фадига - Замена
75'
Брест - Незабитый пенальти
77'
Стив Мунье - 3-ий Гол
80'
Кристоф Херелле - Желтая карточка
80'
Труа - Красная карточка
81'
78'
Харис Белкебла - Замена
78'
Махди Камара - Замена
81'
Мама Бальде - Красная карточка
86'
Брендан Шардонне - Желтая карточка
84'
Jeremy Le Douaron - Замена
84'
Ислам Слимани - Замена
84'
Ромен Дель Кастильо - Замена
85'
Ике Угбо - Замена
85'
Маркос Лопес - Замена
89'
Марко Бизот - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Брест — Труа

Команда Брест в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-21. Команда Труа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-18. Команда Брест в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Труа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Брест имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 13 февраля 2022 на поле команды Брест, в том матче победу одержали хозяева.