01.01.2023
Смотреть онлайн Нант - Осер 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: НантОсер, 17 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ля Божуар. Судить этот матч будет Benoit Bastien.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион Ля Божуар
Чемпионат Франции по футболу. Лига 1
Нант
Маркус Коко 74'
1 : 0
01 января 2023
9'
Нант - Угловой
21'
Гидеон Менса - Желтая карточка
26'
Осер - Угловой
27'
34'
43'
46'
Матиас Отре - Замена
46'
Нуно Да Коста - Замена
46'
Юссуф М'Чангама - Замена
46'
Гаэтан Перрен - Замена
62'
63'
64'
Маркус Коко - Замена
64'
Мозес Симон - Замена
64'
Mostafa Mohamed - Замена
64'
Evann Guessand - Замена
74'
Маркус Коко - 1-ый Гол
76'
82'
Усман Камара - Желтая карточка
79'
Мусса Сиссоко - Замена
79'
Игниатиус Кнепе Ганаго - Замена
78'
Усман Камара - Замена
78'
Lassine Sinayoko - Замена
78'
Хайн Готье - Замена
78'
Хамза Сахи - Замена
85'
86'
87'
Себастьен Коршья - Замена
87'
Людовик Блас - Замена
87'
Кентен Мерлен - Замена
87'
Чарльз Траоре - Замена
90+1'
Сэмюэл Мутуссами - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Нант — Осер

Команда Нант в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-14. Команда Осер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Нант в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Осер забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Осер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 23 января 2018 на поле команды Нант, в том матче победу одержали гостьи.