01.01.2023
Смотреть онлайн Лион - Клермон 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: ЛионКлермон, 17 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Стефани Фраппар.

МСК, 17 тур, Стадион: Groupama Stadium
Чемпионат Франции по футболу. Лига 1
0 : 1
01 января 2023
Клермон
Muhammed Cham Saracevic 87'
2'
Лион - Угловой
3'
4'
Матеуш Виетеска - Желтая карточка
19'
Клермон - Угловой
26'
33'
34'
43'
45+2'
45+1'
Саиф-Эддин Кауи - Желтая карточка
59'
66'
70'
Лион - Желтая карточка
72'
Muhammed Cham Saracevic - Замена
72'
Джим Аллевина - Замена
76'
73'
Уссем Ауар - Замена
73'
Максенс Какере - Замена
72'
Жереми Бела - Замена
72'
Элбасан Рашани - Замена
73'
Мусса Дембеле - Замена
73'
Rayan Cherki - Замена
74'
Ромен Февр - Замена
74'
Тете - Замена
81'
Греджон Кьей - Замена
81'
Комнен Андрич - Замена
87'
Muhammed Cham Saracevic - 1-ый Гол
88'
Muhammed Cham Saracevic - Желтая карточка
87'
Жефф Рен-Аделед - Замена
87'
Александр Лаказетт - Замена
90'
Брендон Байе - Замена
90'
Саиф-Эддин Кауи - Замена
90+3'
Bradley Barcola - Замена
90+3'
Тьяго Мендеш - Замена
Превью матча Лион — Клермон

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-18. Команда Клермон, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Лион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Клермон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Лион имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2022 на поле команды Клермон, в том матче победу одержали гостьи.