02.01.2023
Смотреть онлайн Страсбург - Труа 02.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: СтрасбургТруа, 17 тур . Начало встречи 02 января 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Мено. Судить этот матч будет Benoit Millot.

Хавьер Чавалерин 78'
16'
Рено Рипарт - 1-ый Гол
20'
Маркос Лопес - 2-ой Гол
35'
Страсбург - Угловой
41'
Хабиб Диалло - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
54'
Ismael Doukouire - 4-ый Гол
55'
Яссер Ларуси - Замена
55'
Wilson Odobert - Замена
60'
Ismael Doukouire - Желтая карточка
61'
Яссер Ларуси - Желтая карточка
67'
Кевин Гамейро - Замена
67'
Diarra Mouhamadou - Замена
70'
Мама Бальде - Желтая карточка
71'
Страсбург - Желтая карточка
71'
73'
Ике Угбо - Замена
73'
Ромениг Куаме - Замена
73'
Ismael Doukouire - Замена
73'
Флориан Тардиеу - Замена
73'
Рено Рипарт - Замена
78'
Труа - Угловой
78'
Хавьер Чавалерин - 5-ый Гол
80'
79'
Тристан Дингом - Замена
79'
Маркос Лопес - Замена
83'
Ибрахима Сиссоко - Замена
83'
Саньин Прчич - Замена
83'
Жан Эд Ахолу - Замена
83'
Жанрикнер Беллегарде - Замена
Превью матча Страсбург — Труа

Команда Страсбург в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Труа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Страсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Труа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Труа имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-3. Последний раз соперники встречались между собой 17 апреля 2022 на поле команды Труа, в том матче сыграли вничью.