Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

МСК, 9 тур, Стадион:
2:1
11' Jeison Angulo
16' Leider Riascos
26' Атлетико Hernandez
Атлетико 27'
Атлетико 39'
Атлетико 43'
Атлетико 45'
51' Толима
65' Толима
Атлетико 84'
90+1' Michael Rangel
90+2' Толима
90+6' Толима
Атлетико 90+7'

Превью матча Атлетико — Толима

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: АтлетикоТолима, 9 тур . Начало встречи 29 августа 2022 запланировано на 02:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез. Судить этот матч будет Carlos Ortega.

2'
    Атлетико Hernandez - Угловой
    2'
    11'
    Jeison Angulo - Желтая карточка
    16'
    Leider Riascos - Желтая карточка
    20'
    Толима - Угловой
  • 26'
    Атлетико Hernandez - 1-ый Гол
    27'
    Атлетико - Желтая карточка
    39'
  • 43'
    Атлетико - 2-ой Гол
    45'
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    51'
    Толима - Желтая карточка
    53'
    59'
    65'
  • 67'
    Атлетико - Незабитый пенальти
  • 84'
    Атлетико - 3-ий Гол
  • 87'
    Brayan Rovira - Замена
  • 88'
    Jeison Angulo - Замена
    90+1'
    Michael Rangel - Красная карточка
    90+2'
    Толима - Красная карточка
    90+6'
    90+7'
62 Владение мячом 38

Главным арбитром назначен Carlos Ortega (Колумбия). За последние 20 матчей судья показал 118 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.9 за матч) и 14 красных (в среднем 0.7 за матч). В 24% (22 из 93 матчей) Carlos Ortega назначал пенальти.

О матче Атлетико — Толима

Команда Атлетико в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-10. Команда Толима, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Атлетико в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Толима забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Атлетико имеет преимущество, одержав 5 побед при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2022 на поле команды Толима, в том матче победу одержали гостьи.