01.01.2023
Смотреть онлайн Колчестер - Суиндон 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: КолчестерСуиндон, 25 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе JobServe Community Stadium. Судить этот матч будет Carl Brook.

МСК, 25 тур, Стадион: JobServe Community Stadium
Англия - Лига 2
Колчестер
Hannant 30'
1 : 0
01 января 2023
7'
Суиндон - Угловой
14'
15'
29'
Колчестер - Угловой
30'
30'
Hannant - 1-ый Гол
41'
Счет после первого тайма 1:0
46'
Рушиан Хепберн-Мерфи - Замена
46'
Люк Джефкотт - Замена
47'
61'
Jacob Wakeling - Замена
61'
Tyrese Shade - Замена
64'
70'
Ossama Ashley - Желтая карточка
68'
Ронан Дарси - Замена
68'
Marcel Lavinier - Замена
68'
Saidou Khan - Замена
74'
Колчестер - Желтая карточка
76'
Saidou Khan - Желтая карточка
80'
78'
Samson Tovide - Замена
80'
Jayden Raymond Fevrier - Замена
81'
Marley Marshall - Замена
81'
Ossama Ashley - Замена
84'
Суиндон - Желтая карточка
86'
90+2'
Jayden Raymond Fevrier - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Колчестер — Суиндон

Команда Колчестер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Суиндон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Колчестер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Суиндон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Колчестер имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-13. Последний раз соперники встречались между собой 15 октября 2022 на поле команды Суиндон, в том матче победу одержали хозяева.