01.01.2023
Смотреть онлайн Кру - Транмир 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: КруТранмир, 25 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Александра. Судить этот матч будет Andy Woolmer.

Матч закончился со счётом 1:0
11'
Транмир - Угловой
17'
19'
Кру - Угловой
19'
20'
24'
Кру - Желтая карточка
27'
30'
34'
Чарли Колкетт - 1-ый Гол
36'
44'
49'
51'
57'
54'
Joel Tabiner - Замена
54'
Чарли Колкетт - Замена
59'
58'
Joel Mumbongo - Замена
60'
64'
72'
Транмир - Желтая карточка
75'
79'
Eli King - Замена
79'
Lachlan Brook - Замена
90+2'
90+3'
Превью матча Кру — Транмир

Команда Кру в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-15. Команда Транмир, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-16. Команда Кру в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Транмир забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Транмир имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-10. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2022 на поле команды Кру, в том матче победу одержали гостьи.