01.01.2023
Смотреть онлайн Саттон Юнайтед - Уимблдон 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Саттон ЮнайтедУимблдон, 25 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боро Спортс Граунд. Судить этот матч будет Will Finnie.

Josh Davison 40'
2'
Саттон Юнайтед - Угловой
9'
Уимблдон - Желтая карточка
13'
Randall - 1-ый Гол
19'
Уимблдон - Угловой
40'
Josh Davison - 2-ой Гол
45+3'
Счет после первого тайма 1:1
46'
Nathan Young-Coombes - Замена
62'
Omar Bugiel - Желтая карточка
69'
Omar Bugiel - 3-ий Гол
73'
70'
Kylian Kouassi - Замена
70'
Omar Bugiel - Замена
71'
Josh Neufville - Замена
77'
Ben Goodliffe - Замена
88'
David Fisher - Замена
88'
Jack Currie - Замена
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Саттон Юнайтед — Уимблдон

Команда Саттон Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Уимблдон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Саттон Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Уимблдон забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Саттон Юнайтед имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2022 на поле команды Уимблдон, в том матче победу одержали хозяева.