02.10.2022
Смотреть онлайн Аталанта - Фиорентина 02.10.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: АталантаФиорентина, 8 тур . Начало встречи 02 октября 2022 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Атлети Адзурри д’Италия. Судить этот матч будет Massimiliano Irrati.

МСК, 8 тур, Стадион: Атлети Адзурри д’Италия
Италия - Серия А
Аталанта
Адемола Лукман 59'
1 : 0
02 октября 2022

1'
Фиорентина - Угловой
4'
Гиакомо Бонавентура - Желтая карточка
31'
Giorgio Scalvini - Желтая карточка
40'
Кристиан Куаме - Красная карточка
39'
55'
Йоаким Мехле - Замена
55'
Brandon Soppy - Замена
56'
Марио Пашалич - Замена
59'
Адемола Лукман - 1-ый Гол
67'
Софьян Амрабат - Замена
67'
Гиакомо Бонавентура - Замена
67'
Алекса Терзич - Замена
67'
Лоренцо Венути - Замена
71'
Аталанта - Угловой
76'
74'
Мерих Демираль - Замена
74'
Рафаэль Толои - Замена
74'
Rasmus Winther Hojlund - Замена
74'
Луис Муриэль - Замена
74'
Руслан Малиновский - Замена
74'
Адемола Лукман - Замена
75'
Лука Йович - Замена
75'
Антонин Барак - Замена
80'
Ханс Хатебур - Желтая карточка
85'
Софьян Амрабат - Желтая карточка
85'
Йосеф Дункан - Замена
85'
Lucas Martinez - Замена
86'
Артур Кабрал - Замена
86'
Риккардо Сапонара - Замена
89'
90'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Аталанта — Фиорентина

Команда Аталанта в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-6. Команда Фиорентина, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-9. Команда Аталанта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фиорентина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Аталанта имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 4 поражениях. Общая разница мячей 15-19. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2022 на поле команды Фиорентина, в том матче победу одержали хозяева.