02.10.2022
Смотреть онлайн Жирона - Реал Сосьедад 02.10.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ЖиронаРеал Сосьедад, 7 тур . Начало встречи 02 октября 2022 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи. Судить этот матч будет Марио Мелеро Лопес.

Такефуса Кубо 85'
8'
Александр Сорлоф - 1-ый Гол
11'
Реал Сосьедад - Угловой
20'
Жирона - Угловой
23'
Rodrigo Riquelme - 2-ой Гол
27'
Martinez Arnau - 3-ий Гол
35'
42'
Александр Сорлоф - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
48'
Валентин Кастельянос - 5-ый Гол
57'
Ориоль Ромеу - Желтая карточка
55'
Янгель Эррера - Замена
55'
Ману Вальехо - Замена
55'
Андони Горосабель - Замена
60'
65'
Miguel Gutierrez - Желтая карточка
66'
Браис Мендес - 6-ый Гол
71'
Мартин Субименди - 7-ый Гол
76'
Валери - Замена
76'
Хуан Педро Рамирез Лопез - Замена
79'
Yan Couto - Замена
79'
Martinez Arnau - Замена
79'
Oscar Urena Garci - Замена
79'
Борха - Замена
85'
Такефуса Кубо - 8-ый Гол
82'
Benat Turrientes - Замена
82'
Дэвид Сильва - Замена
83'
Андер Гуевара - Замена
83'
Ариц Элустондо - Замена
87'
Микель Мерино - Желтая карточка
88'
Robert Navarro - Замена
88'
Такефуса Кубо - Замена
88'
Карлос Фернандес Луна - Замена
88'
Александр Сорлоф - Замена
90+4'
Валентин Кастельянос - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 3:5
Превью матча Жирона — Реал Сосьедад

Команда Жирона в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Реал Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Жирона в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Реал Сосьедад забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Реал Сосьедад имеет преимущество, одержав 1 победу при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-6. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2019 на поле команды Жирона, в том матче сыграли вничью.