11.11.2022
Смотреть онлайн Аланияспор - Демирспор 11.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: АланияспорДемирспор, 14 тур . Начало встречи 11 ноября 2022 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аланья Оба. Судить этот матч будет Cagdas Altay.

МСК, 14 тур, Стадион: Аланья Оба
Чемпионат Турции по футболу. Суперлига
0 : 0
11 ноября 2022
2'
Демирспор - Угловой
6'
7'
23'
40'
44'
Демирспор - Красная карточка
44'
Демирспор - Желтая карточка
53'
Аланияспор - Угловой
53'
Аланияспор - Желтая карточка
70'
71'
72'
75'
81'
89'
90+1'
Матч закончился со счётом 0:0
Превью матча Аланияспор — Демирспор

Команда Аланияспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Демирспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-11. Команда Аланияспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Демирспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Аланияспор имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-11. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2022 на поле команды Демирспор, в том матче победу одержали гостьи.