13.11.2022
Смотреть онлайн Кайсериспор - Коньяспор 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: КайсериспорКоньяспор, 14 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кадир Хас. Судить этот матч будет Kadir Saglam.

МСК, 14 тур, Стадион: Кадир Хас
Чемпионат Турции по футболу. Суперлига
1 : 2
13 ноября 2022
8'
Кайсериспор - Угловой
8'
Кайсериспор - 1-ый Гол
9'
Коньяспор - 2-ой Гол
17'
20'
Кайсериспор - Желтая карточка
22'
Коньяспор - 3-ий Гол
24'
Коньяспор - Угловой
27'
37'
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
49'
54'
58'
Коньяспор - Желтая карточка
66'
68'
83'
84'
86'
86'
89'
90'
90'
Превью матча Кайсериспор — Коньяспор

Команда Кайсериспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-11. Команда Коньяспор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда Кайсериспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Коньяспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Коньяспор имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-13. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2022 на поле команды Кайсериспор, в том матче победу одержали гостьи.