13.11.2022
Смотреть онлайн Истанбулспор - Хатайспор 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ИстанбулспорХатайспор, 14 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi. Судить этот матч будет Mert Guzenge.

МСК, 14 тур, Стадион: Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi
Чемпионат Турции по футболу. Суперлига
0 : 1
13 ноября 2022
23'
Истанбулспор - Желтая карточка
24'
Хатайспор - 1-ый Гол
42'
Хатайспор - Желтая карточка
43'
Истанбулспор - Угловой
Счет после первого тайма 0:1
48'
53'
Хатайспор - Угловой
57'
65'
68'
69'
70'
71'
76'
79'
88'
90+2'
Матч закончился со счётом 0:1
Превью матча Истанбулспор — Хатайспор

Команда Истанбулспор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-22. Команда Хатайспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Истанбулспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хатайспор забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Хатайспор имеет преимущество, одержав 3 победы при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2020 на поле команды Истанбулспор, в том матче сыграли вничью.