01.01.2023
Смотреть онлайн Чорли - Файлд 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: ЧорлиФайлд, 26 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The Chorley Group Victory Park Stadium.

Матч закончился со счётом 0:1
2'
Файлд - Угловой
24'
Файлд - Желтая карточка
28'
41'
Чорли - Угловой
69'
Luke Charman - Замена
75'
76'
76'
80'
Чорли - Желтая карточка
81'
83'
83'
87'
90+2'
90+2'
Whitmore - 1-ый Гол
90+3'
Превью матча Чорли — Файлд

Команда Чорли в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-12. Команда Файлд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Чорли в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Файлд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Чорли имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-11. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2022 на поле команды Файлд, в том матче победу одержали гостьи.