01.01.2023
Смотреть онлайн Истборн Боро - Хавант 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Истборн БороХавант, 26 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайори Лейн Стэдиум.

МСК, 26 тур, Стадион: Прайори Лейн Стэдиум
Англия - Национальная лига - Юг
1 : 3
01 января 2023
Хавант
Rooney 25'
28'
32'
13'
Хавант - Угловой
22'
Хавант - Желтая карточка
25'
Rooney - 1-ый Гол
28'
28'
Хавант - 2-ой Гол
32'
Хавант - 3-ий Гол
36'
39'
James Vaughan - Желтая карточка
41'
Истборн Боро - Угловой
45'
Счет после первого тайма 0:3
48'
53'
54'
56'
60'
64'
66'
Jake McCarthy - Желтая карточка
68'
71'
72'
73'
87'
Walker - 4-ый Гол
88'
90+5'
90+6'
Истборн Боро - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Истборн Боро — Хавант

Команда Истборн Боро в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-10. Команда Хавант, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-17. Команда Истборн Боро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хавант забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Хавант имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-10. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2022 на поле команды Хавант, в том матче победу одержали гостьи.