01.01.2023
Смотреть онлайн Ст. Олбанс - Хемел Хэмпстед 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Ст. ОлбансХемел Хэмпстед, 26 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Clarence Park.

МСК, 26 тур, Стадион: Clarence Park
Англия - Национальная лига - Юг
Ст. Олбанс
49'
Jeffers 65'
2 : 1
01 января 2023
2'
Ст. Олбанс - Угловой
9'
Хемел Хэмпстед - Желтая карточка
24'
Ст. Олбанс - Желтая карточка
25'
Хемел Хэмпстед - 1-ый Гол
30'
45'
45+1'
Хемел Хэмпстед - Угловой
Счет после первого тайма 0:1
48'
49'
Ст. Олбанс - 2-ой Гол
65'
Jeffers - 3-ий Гол
70'
74'
76'
Huw Dawson - Замена
81'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Ст. Олбанс — Хемел Хэмпстед

Команда Ст. Олбанс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-10. Команда Хемел Хэмпстед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-22. Команда Ст. Олбанс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хемел Хэмпстед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Ст. Олбанс имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-13. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2022 на поле команды Хемел Хэмпстед, в том матче победу одержали гостьи.