12.11.2022
Смотреть онлайн АРО - Риу Аве 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: АРОРиу Аве, 13 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Арука. Судить этот матч будет Жоау Пиньейру.

МСК, 13 тур, Стадион: Стадион Мунисипал де Арука
Португалия - Примейра-лига
0 : 1
12 ноября 2022
Риу Аве
Yakubu 59'
5'
Риу Аве - Угловой
17'
FC АРО - Угловой
20'
25'
26'
29'
31'
38'
40'
45+1'
FC АРО - Желтая карточка
48'
Tiago Esgaio - Желтая карточка
56'
57'
57'
59'
Yakubu - 1-ый Гол
63'
64'
Риу Аве - Незабитый пенальти
67'
67'
Rafa Mujica - Замена
67'
Ориоль Бускетс - Замена
72'
Риу Аве - Желтая карточка
72'
Укра - Замена
72'
Miguel Baeza - Замена
72'
Fabio Ronaldo - Замена
75'
77'
Гонсало Родригес - Желтая карточка
78'
Леонардо Руис - Замена
78'
Андреас Самарис - Замена
78'
Гонсало Родригес - Замена
81'
Bruno Marques - Замена
81'
Oday Dabbagh - Замена
86'
Жуан Феррейра - Замена
86'
Paulo Vitor - Замена
89'
Леонардо Руис - Желтая карточка
90'
90+3'
90+8'
Матч закончился со счётом 0:1
Превью матча АРО — Риу Аве

Команда АРО в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-8. Команда Риу Аве, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда АРО в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Риу Аве забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Риу Аве имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2021 на поле команды АРО, в том матче победу одержали гостьи.