13.11.2022
Смотреть онлайн Портимоненси - Брага 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортимоненсиБрага, 13 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Мунисипал де Портиман. Судить этот матч будет Тиагу Мартинш.

Vitor Oliveira 83'
7'
Брага - Угловой
13'
20'
20'
24'
40'
Ouattara - 1-ый Гол
40'
44'
Портимоненси - Желтая карточка
45+2'
Портимоненси - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
46'
Урош Рачич - Замена
46'
Кастро - Замена
60'
Абель Руис - Замена
65'
Юри Медейруш - 2-ой Гол
62'
Henrique Jocu - Замена
62'
Luquinha - Замена
69'
69'
Diogo Miguel Costa Rodrigues - Замена
76'
Пауло Оливейра - Желтая карточка
74'
Кристиан Борха - Замена
83'
83'
Vitor Oliveira - 3-ий Гол
81'
Victor Perea - Замена
81'
Fabiano - Замена
81'
Alvaro Djalo Dias Fernandes - Замена
81'
Симон Банза - Замена
81'
Рикарду Матуш - Замена
87'
88'
Alvaro Djalo Dias Fernandes - Желтая карточка
90+2'
90+10'
Vitor Tormena - Красная карточка
90+12'
Портимоненси - Незабитый пенальти
90+8'
Пауло Оливейра - Красная карточка
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Портимоненси — Брага

Команда Портимоненси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-12. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Портимоненси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Брага имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-15. Последний раз соперники встречались между собой 23 июля 2022 на поле команды Портимоненси, в том матче победу одержали хозяева.