Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Cruz Azul Women 55'
80' Puebla Women
90+4' Puebla Women

Превью матча Круз Азул (жен) — Пуэбла (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Круз Азул (жен)Пуэбла (жен), 10 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека.

6'
    Puebla Women - Угловой
    7'
  • 25'
    Cruz Azul Women - 1-ый Гол
    38'
    Cruz Azul Women - Угловой
    41'
    53'
  • 53'
    Cruz Azul Women - 2-ой Гол
    55'
    Cruz Azul Women - Желтая карточка
    74'
    76'
    80'
    Puebla Women - Желтая карточка
    90+4'

О матче Круз Азул (жен) — Пуэбла (жен)

Команда Круз Азул (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда Пуэбла (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 16-24. Команда Круз Азул (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пуэбла (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Пуэбла (жен) имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-13. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2022 на поле команды Круз Азул (жен), в том матче победу одержали хозяева.