29.08.2022
Смотреть онлайн Таффс - Унив. Свонси 29.08.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: ТаффсУнив. Свонси, 6 тур . Начало встречи 29 августа 2022 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Rhiw Dda'r.

МСК, 6 тур, Стадион: Rhiw Dda'r
Чемпионат Уэльса - Юг
0 : 0
29 августа 2022
Матч закончился со счётом 0:0
9'
Таффс - Угловой
14'
Унив. Свонси - Угловой
19'
22'
27'
30'
Таффс - Желтая карточка
36'
49'
49'
54'
68'
70'
74'
Унив. Свонси - Желтая карточка
86'
87'
90+2'
90+5'
Превью матча Таффс — Унив. Свонси

Команда Таффс в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 35-11. Команда Унив. Свонси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 20-38. Команда Таффс в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Унив. Свонси забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 апреля 2022 на поле команды Таффс, в том матче победу одержали хозяева.