Реджина 51'
Pierozzi - Реджина 61'
69' Альто
Кристиано Ломбарди 70'
84' Simone Mazzocchi

Превью матча Реджина — Альто

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: РеджинаАльто, 3 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Оресте Гранилло. Судить этот матч будет Rutella.

6'
    Raphael Odogwu - Желтая карточка
    9'
    Реджина - Угловой
    9'
    11'
    Лоренцо Крисетиг - Желтая карточка
    12'
    Альто - Угловой
    13'
    Альто - Желтая карточка
    25'
    Альто - Красная карточка
    28'
  • 35'
    Fabbian - 1-ый Гол
  • 45+1'
    Жан Майер - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    46'
  • 46'
    Simone Mazzocchi - Замена
  • 46'
    Raphael Odogwu - Замена
  • 46'
    Matteo Rover - Замена
  • 46'
    Мирко Карретта - Замена
  • 46'
    Давид Вольтан - Замена
  • 46'
    Ханс Николусси Кавилья - Замена
    51'
    Реджина - Желтая карточка
    53'
  • 61'
    Pierozzi - 3-ий Гол
    65'
    69'
  • 67'
    Лиотти - Замена
  • 67'
    Лоренцо Крисетиг - Замена
  • 67'
    Кристиано Ломбарди - Замена
  • 70'
    Кристиано Ломбарди - 4-ый Гол
  • 77'
    Federico Giraudo - Замена
  • 77'
    Джанлука Ди Чиара - Замена
  • 77'
    Эмануэль Чичерелли - Замена
  • 77'
    Luigi Canotto - Замена
  • 78'
    Мичеле Маркони - Замена
  • 80'
    Габриэле Гори - Замена
  • 80'
    Жереми Менез - Замена
    84'
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Rutella (Италия). За последние 20 матчей судья показал 128 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 21% (12 из 57 матчей) Rutella назначал пенальти.

О матче Реджина — Альто

Команда Реджина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-15. Команда Альто, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Реджина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Альто забивает 1, пропускает 1.