02.01.2023
Смотреть онлайн Тамуорт - Алвечерч 02.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Центр: ТамуортАлвечерч, 26 тур . Начало встречи 02 января 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лэмб Граунд.

МСК, 26 тур, Стадион: Лэмб Граунд
Англия - Южная Премьер-Лига - Центр
Тамуорт
13'
77'
82'
3 : 0
02 января 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
6'
Тамуорт - Угловой
13'
Тамуорт - 1-ый Гол
28'
39'
Алвечерч - Желтая карточка
44'
Алвечерч - Угловой
61'
69'
69'
73'
77'
Тамуорт - 2-ой Гол
82'
82'
Тамуорт - 3-ий Гол
88'
88'
Превью матча Тамуорт — Алвечерч

Команда Тамуорт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-15. Команда Алвечерч, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Тамуорт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Алвечерч забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Тамуорт имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-11. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2022 на поле команды Алвечерч, в том матче победу одержали гостьи.