24.11.2022
Смотреть онлайн Аль-Иттихад Салала - Аль-Сееб 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОманЧемпионат Омана по футболу: Аль-Иттихад СалалаАль-Сееб, 10 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Al-Saada Stadium.

МСК, 10 тур, Стадион: Al-Saada Stadium
Чемпионат Омана по футболу
0 : 0
24 ноября 2022
6'
Аль-Иттихад Салала - Угловой
15'
Аль-Сееб - Угловой
20'
25'
Аль-Сееб - Желтая карточка
31'
Аль-Иттихад Салала - Желтая карточка
35'
42'
44'
71'
80'
85'
85'
87'
90+4'
90+7'
Превью матча Аль-Иттихад Салала — Аль-Сееб

Команда Аль-Иттихад Салала в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-12. Команда Аль-Сееб, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-5. Команда Аль-Иттихад Салала в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Аль-Сееб забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Аль-Сееб имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-14. Последний раз соперники встречались между собой 17 апреля 2022 на поле команды Аль-Иттихад Салала, в том матче победу одержали гостьи.