24.11.2022
Смотреть онлайн Сохар - Аль-Мснаа 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОманЧемпионат Омана по футболу: СохарАль-Мснаа, 10 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 15:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Sohar Regional Sports Complex.

МСК, 10 тур, Стадион: Sohar Regional Sports Complex
Чемпионат Омана по футболу
1 : 1
24 ноября 2022
7'
Al Mussanah - Угловой
10'
12'
17'
Al Mussanah - Желтая карточка
24'
Сохар - Угловой
31'
32'
Al Mussanah - 1-ый Гол
35'
43'
Счет после первого тайма 0:1
52'
54'
68'
70'
72'
Сохар - 2-ой Гол
77'
77'
81'
90'
90+3'
Превью матча Сохар — Аль-Мснаа

Команда Сохар в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-4. Команда Аль-Мснаа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Сохар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аль-Мснаа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2022 на поле команды Сохар, в том матче победу одержали хозяева.