01.01.2023
Смотреть онлайн Ньюкасл - Сидней 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: НьюкаслСидней, 10 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Макдональд Джонс Стэдиум. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Роберт Мак 41'
36'
Ньюкасл - Угловой
36'
37'
Адам Ле Фондр - 1-ый Гол
41'
Роберт Мак - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
55'
63'
Сидней - Угловой
65'
62'
Брэндон О'Нил - Замена
62'
Kosta Grozos - Замена
62'
Трент Бухагьяр - Замена
62'
Джаушуа Сотирио - Замена
72'
Patrick Yazbek - Замена
72'
Пауло Ретре - Замена
72'
Adrian Segecic - Замена
72'
Макс Берджесс - Замена
76'
77'
79'
Энтони Касерес - Желтая карточка
77'
Джейсон Хоффман - Замена
77'
Карл Дженкинсон - Замена
77'
Callum Timmins - Замена
77'
Angus Thurgate - Замена
77'
Aaron Gurd - Замена
77'
Джек Родуэлл - Замена
82'
85'
Daniel Stynes - Замена
85'
Beka Dartsmelia - Замена
87'
Jake Max Gordwood-Reich - Замена
87'
Роберт Мак - Замена
90+4'
Сидней - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Ньюкасл — Сидней

Команда Ньюкасл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-17. Команда Сидней, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-19. Команда Ньюкасл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сидней забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Сидней имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 10-17. Последний раз соперники встречались между собой 25 марта 2022 на поле команды Ньюкасл, в том матче победу одержали хозяева.