Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Карлос Маннуччи (жен) - Атлетико Трухильо (жен) 28.08.2022. Прямая трансляция

11' Atletico Trujillo Women
Carlos Mannucci Women 63'
Carlos Mannucci Women 88'
Carlos Mannucci Women 90+4'

Превью матча Карлос Маннуччи (жен) — Атлетико Трухильо (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Перу - Кампеонато Насьональ - Женщины: Карлос Маннуччи (жен)Атлетико Трухильо (жен) . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 23:15 по московскому времени .

6'
    Carlos Mannucci Women - Угловой
    11'
    Atletico Trujillo Women - Желтая карточка
    14'
    18'
    Atletico Trujillo Women - Угловой
    26'
    46'
    50'
    54'
    55'
    55'
    59'
    63'
    Carlos Mannucci Women - Желтая карточка
    66'
    67'
    72'
    73'
    74'
    77'
    85'
  • 88'
    Carlos Mannucci Women - 1-ый Гол
    90'
    90+3'
  • 90+4'
    Carlos Mannucci Women - 2-ой Гол
  • Матч закончился со счётом 2:0
Карлос Маннуччи (жен) Атлетико Трухильо (жен)
0 Атаки 0
15 Угловые 4
0 Удары мимо ворот 0
2 Удары в створ ворот 0

О матче Карлос Маннуччи (жен) — Атлетико Трухильо (жен)

Команда Карлос Маннуччи (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-8. Команда Атлетико Трухильо (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-20. Команда Карлос Маннуччи (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Трухильо (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Карлос Маннуччи (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 мая 2022 на поле команды Карлос Маннуччи (жен), в том матче победу одержали хозяева.