Брно 67'
75' Славия Прага
Брно 90'

Превью матча Брно — Славия Прага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: БрноСлавия Прага, 5 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион “Србска”. Судить этот матч будет Tomas Klima.

13'
    Славия Прага - Угловой
    15'
  • 19'
    Славия Прага - 1-ый Гол
    23'
    26'
  • 28'
    Славия Прага - 2-ой Гол
    32'
    Брно - Угловой
    32'
  • 36'
    Славия Прага - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 0:3
    46'
    55'
    Славия Прага - Желтая карточка
    57'
    Славия Прага - Красная карточка
    65'
    67'
    Брно - Желтая карточка
  • 75'
    Славия Прага - 4-ый Гол
    90'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Tomas Klima (Чехия). За последние 20 матчей судья показал 72 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 23% (21 из 93 матчей) Tomas Klima назначал пенальти.

О матче Брно — Славия Прага

Команда Брно в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-13. Команда Славия Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 31-7. Команда Брно в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Славия Прага забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Славия Прага имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 6-14. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2021 на поле команды Брно, в том матче сыграли вничью.