Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Централ Эспаньол - Вилла Эспаньола 28.08.2022. Прямая трансляция

Централ Эспаньол 48'
Централ Эспаньол 54'
79' Вилла Эспаньола

Превью матча Централ Эспаньол — Вилла Эспаньола

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая - Лига 2: Централ ЭспаньолВилла Эспаньола, 18 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Palermo.

4'
    Централ Эспаньол - Угловой
    12'
    Вилла Эспаньола - Угловой
    23'
    Централ Эспаньол - Желтая карточка
    32'
  • 48'
    Централ Эспаньол - 1-ый Гол
  • 54'
    Централ Эспаньол - 2-ой Гол
    56'
    67'
    69'
    78'
    78'
    79'
    Вилла Эспаньола - Желтая карточка
    81'
    86'

О матче Централ Эспаньол — Вилла Эспаньола

Команда Централ Эспаньол в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-11. Команда Вилла Эспаньола, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Централ Эспаньол в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вилла Эспаньола забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Вилла Эспаньола имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 8-19. Последний раз соперники встречались между собой 04 июня 2022 на поле команды Вилла Эспаньола, в том матче победу одержали хозяева.