25.01.2023
Смотреть онлайн Джана Эрминьо - АСД Сальсомаджоре Кальчо 25.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияФутбол. Италия - Серия D: Джана ЭрминьоАСД Сальсомаджоре Кальчо, 23 тур . Начало встречи 25 января 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio comunale Citta di Gorgonzola.

МСК, 23 тур, Стадион: Stadio comunale Citta di Gorgonzola
Футбол. Италия - Серия D
2 : 2
25 января 2023
5'
Giana Erminio - Угловой
6'
9'
14'
ASD Salsomaggiore - Желтая карточка
16'
Giana Erminio - 1-ый Гол
27'
28'
Giana Erminio - Желтая карточка
29'
ASD Salsomaggiore - Угловой
33'
45'
45'
45+1'
ASD Salsomaggiore - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
50'
Giana Erminio - 3-ий Гол
58'
60'
70'
79'
86'
86'
86'
ASD Salsomaggiore - 4-ый Гол
88'
90'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Джана Эрминьо — АСД Сальсомаджоре Кальчо

Команда Джана Эрминьо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-8. Команды провели между собой 1 матч. Джана Эрминьо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2022 на поле команды АСД Сальсомаджоре Кальчо, в том матче победу одержали гостьи.