27.08.2022
Смотреть онлайн Экскурсионистас - Деп.Лаферрере 27.08.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: ЭкскурсионистасДеп.Лаферрере, 11 тур . Начало встречи 27 августа 2022 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Coliseo del Bajo Belgrano.

МСК, 11 тур, Стадион: Estadio Coliseo del Bajo Belgrano
Аргентина - Примера С Метрополитана
0 : 1
27 августа 2022
13'
Экскурсионистас - Угловой
41'
41'
42'
Экскурсионистас - Желтая карточка
44'
Деп.Лаферрере - Угловой
45+1'
Деп.Лаферрере - Желтая карточка
55'
55'
59'
62'
75'
78'
79'
82'
Деп.Лаферрере - 1-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 0:1
Превью матча Экскурсионистас — Деп.Лаферрере

Команда Экскурсионистас в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-9. Команда Деп.Лаферрере, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-11. Команда Экскурсионистас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Деп.Лаферрере забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Деп.Лаферрере имеет преимущество, одержав 5 побед при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 17-16. Последний раз соперники встречались между собой 22 октября 2022 на поле команды Экскурсионистас, в том матче победу одержали гостьи.