Салибихаэт 75'
86' Ярмук
87' Ярмук

Превью матча Салибихаэт — Ярмук

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КувейтКувейт 1-й дивизион: СалибихаэтЯрмук . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 18:45 по московскому времени .

10'
    Салибихаэт - Желтая карточка
  • 11'
    Ярмук - 1-ый Гол
    18'
    Ярмук - Угловой
    20'
    Ярмук - Желтая карточка
  • 35'
    Ярмук - 2-ой Гол
    40'
    Ярмук - Красная карточка
    42'
    45+1'
  • Счет после первого тайма 0:2
    52'
    53'
    63'
    Салибихаэт - Угловой
    63'
  • 68'
    Салибихаэт - 3-ий Гол
    75'
    79'
    80'
    86'
    87'

О матче Салибихаэт — Ярмук

Команда Салибихаэт в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-21. Команда Ярмук, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-25. Команда Салибихаэт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ярмук забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 10 матчей. Ярмук имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 21-25. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2021 на поле команды Ярмук, в том матче сыграли вничью.