04.10.2022
Смотреть онлайн Порту - Байер Л 04.10.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: ПортуБайер Л, 3 тур . Начало встречи 04 октября 2022 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

04 октября 2022
30'
Порту - Угловой
32'
Байер Л - Угловой
40'
Пьеро Инкапье - Желтая карточка
40'
45'
Байер Л - Незабитый пенальти
45+2'
46'
Отавио - Замена
46'
Коста Бруно - Замена
49'
50'
Joao Mario - Желтая карточка
52'
Jeremie Frimpong - Желтая карточка
56'
Андрич - Желтая карточка
61'
Матеус Урибе - Желтая карточка
62'
Зайду Сануси - Замена
62'
Венделл - Замена
63'
Вандерсон Галено - Замена
63'
Joao Mario - Замена
69'
Зайду Сануси - 1-ый Гол
71'
Тони Мартинес - Замена
71'
Эванилсон - Замена
72'
Амин Адли - Замена
72'
Adam Hlozek - Замена
72'
Керем Демирбай - Замена
72'
Андрич - Замена
76'
79'
Надим Амири - Замена
79'
Чарлес Арангис - Замена
83'
Марко Груич - Замена
83'
Матеус Урибе - Замена
87'
Вандерсон Галено - 2-ой Гол забит с передачи Мехди Тареми
86'
Тимоти Эванс Фосу-Менса - Замена
86'
Каллум Хадсон-Одои - Замена
88'
Jeremie Frimpong - Красная карточка
90+1'
Давид Карму - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Порту — Байер Л

Команда Порту в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-12. Команда Байер Л, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Порту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Байер Л забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Байер Л имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-7. Последний раз соперники встречались между собой 12 октября 2022 на поле команды Байер Л, в том матче победу одержали гостьи.