06.10.2022
Смотреть онлайн Арсенал - Буде 06.10.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: АрсеналБуде, 3 тур . Начало встречи 06 октября 2022 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Харм Осмерс.

06 октября 2022
23'
Эдвард Нкетиа - 1-ый Гол
27'
Арсенал - Угловой
27'
Роб Холдинг - 2-ой Гол
33'
Brice Wembangomo - Желтая карточка
35'
36'
40'
42'
Гранит Джака - Желтая карточка
Счет после первого тайма 2:0
53'
Alfons Sampsted - Желтая карточка
58'
Габриэль Жезус - Замена
58'
Габриэль Мартинелли - Замена
59'
Мартин Эдегор - Замена
59'
Гранит Джака - Замена
59'
Букайо Сака - Замена
71'
Бен Уайт - Замена
71'
Киран Тирни - Замена
73'
Ola Solbakken - Замена
73'
Joel Mugisha - Замена
73'
Albert Gronbaek - Замена
73'
Хуго Ветлесен - Замена
74'
82'
Рейсс Нелсьон - Замена
82'
Эдвард Нкетиа - Замена
85'
Фабиу Виейра - 3-ий Гол забит с передачи Габриэль Жезус
87'
90+1'
Alfons Sampsted - Замена
Превью матча Арсенал — Буде

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-9. Команда Буде, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-13. Команда Арсенал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Буде забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Арсенал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 октября 2022 на поле команды Буде, в том матче победу одержали гостьи.