Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Чарльтон Атлетик (жен) - Лондон Сити Лайонессес (жен) 28.08.2022. Прямая трансляция

11' London City Lionesses Women
16' London City Lionesses Women
Charlton Women 31'
Charlton Women 55'
62' London City Lionesses Women
74' London City Lionesses Women
86' London City Lionesses Women
Charlton Women 90+23'

Превью матча Чарльтон Атлетик (жен) — Лондон Сити Лайонессес (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип - Женщины: Чарльтон Атлетик (жен)Лондон Сити Лайонессес (жен) . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 18:30 по московскому времени .

• 11'
    London City Lionesses Women - 1-ый Гол
    15'
    London City Lionesses Women - Угловой
  • 16'
    London City Lionesses Women - 2-ой Гол
  • 31'
    Charlton Women - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 1:2
    49'
  • 55'
    Charlton Women - 4-ый Гол
  • 62'
    London City Lionesses Women - 5-ый Гол
    74'
  • 74'
    London City Lionesses Women - 6-ый Гол
    86'
    London City Lionesses Women - Желтая карточка
    88'
  • 90+23'
    Charlton Women - 7-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 3:4
Чарльтон Атлетик (жен) Лондон Сити Лайонессес (жен)
49 Атаки 62
0 Угловые 4
3 Удары мимо ворот 4
5 Удары в створ ворот 7
48 Владение мячом 52

О матче Чарльтон Атлетик (жен) — Лондон Сити Лайонессес (жен)

Команда Чарльтон Атлетик (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-12. Команда Лондон Сити Лайонессес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-12. Команда Чарльтон Атлетик (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лондон Сити Лайонессес (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Лондон Сити Лайонессес (жен) имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2022 на поле команды Лондон Сити Лайонессес (жен), в том матче победу одержали хозяева.