24.11.2022
Смотреть онлайн Примейру ди Агошту - Спортинг де Бенгела 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнголаЧемпионат Ангола по футболу. Жирабола: Примейру ди АгоштуСпортинг де Бенгела, 9 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион 11 ноября.

МСК, 9 тур, Стадион: Национальный стадион 11 ноября
Чемпионат Ангола по футболу. Жирабола
2 : 1
24 ноября 2022
11'
Примейру ди Агошту - Желтая карточка
13'
Примейру ди Агошту - Угловой
37'
37'
Примейру ди Агошту - 1-ый Гол
42'
Счет после первого тайма 1:0
60'
Спортинг де Бенгела - 2-ой Гол
61'
Спортинг де Бенгела - Желтая карточка
79'
90+2'
90+8'
Примейру ди Агошту - 3-ий Гол
90+8'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Примейру ди Агошту — Спортинг де Бенгела

Команда Примейру ди Агошту в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команды провели между собой 2 матча. Примейру ди Агошту имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-5. Последний раз соперники встречались между собой 30 января 2022 на поле команды Примейру ди Агошту, в том матче победу одержали хозяева.