24.11.2022
Смотреть онлайн Цюрих - Лион 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: ЦюрихЛион, 3 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Wefox Arena. Судить этот матч будет Angelika Soeder.

МСК, 3 тур, Стадион: Wefox Arena
УЕФА - Лига чемпионов - Женщины
0 : 3
24 ноября 2022
Лион
4'
35'
66'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
4'
Лион - Угловой
4'
Лион - 1-ый Гол
7'
7'
10'
14'
Цюрих - Угловой
35'
Лион - 2-ой Гол
44'
49'
60'
66'
Лион - 3-ий Гол
69'
76'
89'
Превью матча Цюрих — Лион

Команда Цюрих в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 32-16. Команда Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-10. Команда Цюрих в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Лион забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Лион имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 12-9. Последний раз соперники встречались между собой 07 декабря 2022 на поле команды Лион, в том матче победу одержали хозяева.