24.11.2022
Смотреть онлайн Циндао Чжуннэн - Циндао Чжончуан Хэнгтай 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая. Первая лига: Циндао ЧжуннэнЦиндао Чжончуан Хэнгтай, 31 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 09:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Qingdao Tiantai Stadium.

МСК, 31 тур, Стадион: Qingdao Tiantai Stadium
Чемпионат Китая. Первая лига
1 : 1
24 ноября 2022
4'
Qingdao Manatee - Угловой
7'
Qingdao Youth Island - Угловой
13'
32'
33'
Qingdao Manatee - Желтая карточка
36'
38'
40'
Qingdao Manatee - Незабитый пенальти
46'
Qingdao Youth Island - 1-ый Гол
71'
79'
82'
Qingdao Youth Island - Желтая карточка
86'
88'
88'
90+1'
Qingdao Manatee - 2-ой Гол
90+5'
Превью матча Циндао Чжуннэн — Циндао Чжончуан Хэнгтай

Команда Циндао Чжуннэн в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-5. Команда Циндао Чжончуан Хэнгтай, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Циндао Чжуннэн в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Циндао Чжончуан Хэнгтай забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Циндао Чжуннэн имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 ноября 2022 на поле команды Циндао Чжончуан Хэнгтай, в том матче победу одержали гостьи.