24.11.2022
Смотреть онлайн Мунисипаль - Санта Лючия Котсумальгуапа 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаЧемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига: МунисипальСанта Лючия Котсумальгуапа, 21 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Manuel Felipe Carrera.

МСК, 21 тур, Стадион: Estadio Manuel Felipe Carrera
Чемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига
2 : 0
24 ноября 2022
7'
Мунисипаль - Угловой
9'
Santa Lucia FC - Желтая карточка
9'
Мунисипаль - Желтая карточка
16'
22'
29'
36'
37'
45+1'
45+3'
45+3'
45+3'
45+3'
59'
48'
54'
Santa Lucia FC - Угловой
57'
74'
79'
80'
Мунисипаль - 1-ый Гол
84'
Мунисипаль - 2-ой Гол
88'
90+2'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Мунисипаль — Санта Лючия Котсумальгуапа

Команда Мунисипаль в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Санта Лючия Котсумальгуапа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Мунисипаль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Санта Лючия Котсумальгуапа забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Мунисипаль имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-13. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2022 на поле команды Санта Лючия Котсумальгуапа, в том матче победу одержали хозяева.