24.11.2022
Смотреть онлайн Атлетико - Санта Фе 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: АтлетикоСанта Фе, 4 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез. Судить этот матч будет Carlos Betancur.

МСК, 4 тур, Стадион: Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез
Чемпионат Колумбии по футболу. Примера А
2 : 3
24 ноября 2022
Санта Фе
55'
71'
90'
3'
Атлетико - Желтая карточка
3'
7'
Атлетико - Угловой
24'
Санта Фе - Угловой
25'
27'
29'
Санта Фе - Желтая карточка
43'
45'
45+1'
45+3'
51'
55'
Санта Фе - 1-ый Гол
63'
Атлетико - 2-ой Гол
65'
Атлетико - 3-ий Гол
71'
Санта Фе - 4-ый Гол
90'
Санта Фе - 5-ый Гол
90+4'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Атлетико — Санта Фе

Команда Атлетико в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-11. Команда Санта Фе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Атлетико в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Санта Фе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Атлетико имеет преимущество, одержав 4 победы при 5 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-11. Последний раз соперники встречались между собой 14 ноября 2022 на поле команды Санта Фе, в том матче сыграли вничью.