24.11.2022
Смотреть онлайн Аванте - СЕРК Ливерпуль 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Матчи: АвантеСЕРК Ливерпуль . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 03:00 по московскому времени .

МСК
Бразилия - Матчи
2 : 2
24 ноября 2022
14'
Аванте - Угловой
22'
29'
Serc Liverpool - Угловой
31'
Serc Liverpool - Желтая карточка
32'
Аванте - Желтая карточка
34'
42'
59'
72'
78'
85'
87'
90+3'
Превью матча Аванте — СЕРК Ливерпуль

Команда Аванте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда СЕРК Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-3. Команда Аванте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СЕРК Ливерпуль забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. СЕРК Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2022 на поле команды СЕРК Ливерпуль, в том матче сыграли вничью.