24.11.2022
Смотреть онлайн Нафт Аль-Васат - Эд-Дивания 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: Нафт Аль-ВасатЭд-Дивания . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 14:30 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
2 : 0
24 ноября 2022
14'
Al Diwaniya - Угловой
21'
Нафт Аль-Васат - Угловой
21'
28'
Al Diwaniya - Желтая карточка
38'
39'
42'
Нафт Аль-Васат - Желтая карточка
45+1'
Нафт Аль-Васат - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
54'
66'
67'
69'
Нафт Аль-Васат - 2-ой Гол
78'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Нафт Аль-Васат — Эд-Дивания

Команда Нафт Аль-Васат в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-10. Команда Эд-Дивания, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 4-17. Команда Нафт Аль-Васат в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эд-Дивания забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2019 на поле команды Нафт Аль-Васат, в том матче сыграли вничью.