24.11.2022
Смотреть онлайн Димас Эскасу - Женщины - Спортинг - Женщины 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Димас Эскасу - ЖенщиныСпортинг - Женщины . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 05:00 по московскому времени .

МСК
Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
1 : 3
24 ноября 2022
4'
Спортинг - Женщины - Угловой
9'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
19'
20'
22'
26'
26'
Спортинг - Женщины - 1-ый Гол
28'
35'
35'
Димас Эскасу - Женщины - 2-ой Гол
37'
Спортинг - Женщины - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 1:2
55'
56'
Спортинг - Женщины - 4-ый Гол
81'
Спортинг - Женщины - Желтая карточка
90+1'
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Димас Эскасу - Женщины — Спортинг - Женщины

Команда Димас Эскасу - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Спортинг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 34-9. Команда Димас Эскасу - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спортинг - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Спортинг - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-5. Последний раз соперники встречались между собой 17 октября 2022 на поле команды Спортинг - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.