31.12.2022
Смотреть онлайн Морейренсе - Эстрела 31.12.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: МорейренсеЭстрела, 14 тур . Начало встречи 31 декабря 2022 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. Судить этот матч будет Vitor Jorge Fernandes Ferreira.

МСК, 14 тур, Стадион: Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ
Португалия - Сегунда лига
0 : 0
31 декабря 2022
3'
Морейренсе - Угловой
6'
Эстрела Amadora - Незабитый пенальти
7'
Эстрела Amadora - Угловой
19'
24'
Эстрела Amadora - Желтая карточка
28'
28'
31'
41'
45'
Морейренсе - Желтая карточка
50'
54'
56'
56'
58'
59'
64'
67'
68'
78'
81'
88'
Матч закончился со счётом 0:0
Превью матча Морейренсе — Эстрела

Команда Морейренсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-16. Команда Эстрела, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-19. Команда Морейренсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эстрела забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Морейренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2022 на поле команды Морейренсе, в том матче победу одержали хозяева.