24.11.2022
Смотреть онлайн At. Fenix - Депортиво Мальдонадо - Резерв 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Резервная лига: At. FenixДепортиво Мальдонадо - Резерв . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК
Уругвай - Резервная лига
At. Fenix
11'
15'
79'
90'
4 : 0
24 ноября 2022
6'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - Угловой
11'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - 1-ый Гол
15'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - 2-ой Гол
40'
Депортиво Мальдонадо - Резерв - Угловой
44'
Депортиво Мальдонадо - Резерв - Желтая карточка
Счет после первого тайма 2:0
48'
54'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - Желтая карточка
68'
71'
75'
78'
79'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - 3-ий Гол
85'
90'
Atletico Fenix Montevideo Reserves - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча At. Fenix — Депортиво Мальдонадо - Резерв

Команда At. Fenix в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-16. Команда Депортиво Мальдонадо - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда At. Fenix в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Депортиво Мальдонадо - Резерв забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. At. Fenix имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2022 на поле команды Депортиво Мальдонадо - Резерв, в том матче победу одержали гостьи.