24.11.2022
Смотреть онлайн Кёге - Фремад Амагер 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: КёгеФремад Амагер . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 13:30 по московскому времени .

МСК
Европа - Товарищеские матчи
Кёге
14'
71'
79'
89'
4 : 1
24 ноября 2022
2'
HB Køge - Угловой
11'
12'
14'
HB Køge - 1-ый Гол
27'
30'
32'
39'
Фремад Амагер - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
49'
51'
57'
64'
71'
HB Køge - 2-ой Гол
74'
75'
76'
77'
Фремад Амагер - 3-ий Гол
79'
HB Køge - 4-ый Гол
89'
89'
89'
HB Køge - 5-ый Гол
Превью матча Кёге — Фремад Амагер

Команда Кёге в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Фремад Амагер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-20. Команда Кёге в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фремад Амагер забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Фремад Амагер имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 10-11. Последний раз соперники встречались между собой 15 октября 2022 на поле команды Кёге, в том матче победу одержали хозяева.