02.12.2022
Смотреть онлайн Ноттингем Ф - Сток Сити 02.12.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Клубные товарищеские матчи по футболу: Ноттингем ФСток Сити . Начало встречи 02 декабря 2022 запланировано на 22:30 по московскому времени .

МСК
Клубные товарищеские матчи по футболу
1 : 2
02 декабря 2022
11'
Сток Сити - Угловой
15'
Ноттингем Ф - Желтая карточка
32'
45'
Ноттингем Ф - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
49'
53'
Ноттингем Ф - Угловой
57'
58'
Сток Сити - Желтая карточка
65'
Сток Сити - 2-ой Гол
77'
77'
Сток Сити - 3-ий Гол
80'
84'
88'
Превью матча Ноттингем Ф — Сток Сити

Команда Ноттингем Ф в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-16. Команда Сток Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-12. Команда Ноттингем Ф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сток Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Сток Сити имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-13. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2022 на поле команды Ноттингем Ф, в том матче сыграли вничью.