08.12.2022
Смотреть онлайн Астон Вилла - Брайтон 08.12.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Клубные товарищеские матчи по футболу: Астон ВиллаБрайтон . Начало встречи 08 декабря 2022 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

МСК, Стадион: Вилла Парк
Клубные товарищеские матчи по футболу
2 : 2
08 декабря 2022
Матч закончился со счётом 2:2
13'
Брайтон - Угловой
14'
Астон Вилла - Угловой
28'
29'
39'
40'
53'
68'
Астон Вилла - 1-ый Гол
74'
Брайтон - 2-ой Гол
80'
82'
Брайтон - 3-ий Гол
87'
Астон Вилла - 4-ый Гол
90+1'
Превью матча Астон Вилла — Брайтон

Команда Астон Вилла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-22. Команда Брайтон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-17. Команда Астон Вилла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Брайтон забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Астон Вилла имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-8. Последний раз соперники встречались между собой 13 ноября 2022 на поле команды Брайтон, в том матче победу одержали гостьи.