24.02.2023
Смотреть онлайн Канон де Яунде - Эдинг Спорт 24.02.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунЧемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион: Канон де ЯундеЭдинг Спорт, 14 тур . Начало встречи 24 февраля 2023 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ахмаду Ахиджо.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадион Ахмаду Ахиджо
Чемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион
0 : 0
24 февраля 2023
Матч закончился со счётом 0:0
7'
Канон де Яунде - Желтая карточка
19'
Канон де Яунде - Угловой
27'
Эдинг Спорт - Угловой
28'
33'
33'
35'
51'
62'
65'
75'
87'
Превью матча Канон де Яунде — Эдинг Спорт

Команда Канон де Яунде в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-9. Команда Эдинг Спорт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-8. Команда Канон де Яунде в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эдинг Спорт забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Эдинг Спорт имеет преимущество, одержав 3 победы при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-14. Последний раз соперники встречались между собой 29 октября 2022 на поле команды Эдинг Спорт, в том матче сыграли вничью.